Воскресенье
28.04.2024
00:04
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2011 » Март » 28 » The end?
The end?
00:15
Будем реалистами - такое сообщение рано или поздно появляется на сайтах все сканлейтеров, и мало кому помогает, но все же.

Перевод манги, сопутствующих материалов и додзинси требует немалых затрат времени и сил - на поиск, сканирование, перевод, вычитку, чистку сканов, наложение русского текста...
И возвращается это все только в одном виде - это возможность поделиться любимыми вещами, обсудить сюжет, впечатления, что-то еще.

На данный момент отдача от посетителей сайта практически нулевая, и вполне возможно. что сайт будет закрыт и новые переводы на нем появляться не будут.

Если мы ошибаемся и вы все же хотели бы видеть здесь переводы и рады им - скажите нам об этом, отписывайтесь в комментариях к понравившимся работам, или хотя бы не утаскивайте их молча - так работавшие над додзинси люди даже не знают, сколько людей в итоге прочитали работу.

С уважением, ваша администрация.
Просмотров: 2449 | Добавил: pooh1234 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 paytightihos  
0
hi

28 Cam  
0
Очень прошу, продолжайте творить добро! Не закрывайте этот замечательный сайт! cry

27 Stanny  
0
Знаете,я бы помог, только вот не особо умею. Имею только базовые знания о фотошопе...но если научите,я,в общем то,готов помочь,как бы глупо это не звучало...)

26 Кэт_Мика  
0
У меня к Вам еще один вопрос, не могли бы Вы выложить последние главы манги, так как учитывая темп выпуска томов окончание манги выйдет в свет лет через семь.

24 Кэт_Мика  
0
Я правильно поняла то, что вы собираетесь востановить сайт.
Если да, то я очень рада, так как это сайт очень дорог для меня.
И еще я хотела сказать большое спасибо, за проделанную Вами работу и надеюсь, Вы востановите сайт и продолжите переводить.

25 pooh1234  
0
Cпасибо =)

22 Хельга  
0
Лол. Обращаясь к некоторым товарищам: вы сами-то понимаете, что пишите здесь? С какой это радости админы должны стараться, если их старания никому не нужны? Людям лень пару строчек отзыва отстучать на клаве, а админы должны напрягать мозг, глаза и технику, чтобы выложить материалы, да еще нередко и раскошеливаться на всю эту радость? И все это даже не за банальное "спасибо"? Смешно, право слово. Я уже молчу про откровенные наезды и претензии, которые не раз имели место здесь быть.
Думаю, админы добились того, что здешние пользователи получили по заслугам. Все справедливо.

23 pooh1234  
0
Администрация планирует восстановить сайт, ибо он все-таки чем-то дорог, но такие комментарии, конечно же, мотивируют на обратное х)
Спасибо за поддержку!

18 Svik  
0
Админы и чиво вы добились? вам надо дальше старатся даже если вам уже это надоела и люди на это нереагируют нам нужны примеры! если мы все начнём на всё забивать? и так 2 сезон шамана кинга небудет потомучто Хироюки Такэи забил на шаман кинг а перед этим джетикс перестал переводить на русс яз и стал показывать фигню и закрылся это всё бред надо начитое заканчивать а зделав чтото и бросив это не дела!!!!! dry

17 Black_Heart  
0
так, я не сильно опоздала? ну если сайт всё еще работает, значит нет :Р так же как и остальные хочу написать растянутое "ннннннннеееееетттт!!!" не надо закрывать сайт :) Додзинси я не читаю, потому не бываю в том разделе и не отписываюсь. Но ваш перевод манги шикарен! я его ждала с огромнейшим нетерпением. Жаль, что вы удалили его с сайта. Но на то воля ваша как распоряжаться своим трудом. Потому как зеницу ока храню их у себя на компьюторе, ибо их уже негде достать :( Но ШК файлз... с самого начала существования сайта я жду когда же раздел этот пополнится материалом, потому что чтение манги без них не такое вкусное. Понимая какой это напряжный и трудоёмкий труд, я стараюсь не капать вам на могз глупым вопросом "а когда же дело сдвинется с мертвой точки?" Но всё же жду :) так неужто эти ожидания ничем в итоге не окупятся?)

19 pooh1234  
0
Cпасибо!
Очень вдохновили =)

16 ~Кока-Кола~  
0
Нет Нет НЕЕЕЕТ!
Я так люблю мангу дадзинси по шаман кинг!!!!!
Не надо закрывать сайт!!!!!!!!

20 pooh1234  
0
Если вы любите додзинси по этой манге, вы можете это показать переводчикам и сканлейтерам, откомментировав выставленные работы.

15 Horo-Horo  
0
Не закрывайте этот сайт!

21 pooh1234  
0
Спасибо)

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]